Regattakalender - September 2016

03.09.2016 - 04.09.2016

Havel-Cup

RL

Revier:

Gr. Breite

Verein:

BSV07

Klasse:

Opti A

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

03.09.2016 - 04.09.2016

Karl-Lehmann-Regatta

RL

Revier:

Müggelsee

Verein:

SCW

Klasse:

Opti B

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

03.09.2016 - 04.09.2016

Lindower Stadtpokal

RL

Revier:

Gudelacksee

Verein:

SCL

Klasse:

Opti A & B

Anmeldung   Ausschreibung

03.09.2016 - 04.09.2016

Potsdamer Mannschaftsregatta (Tortenregatta)

RL

Revier:

Templiner See Potsdam

Verein:

SVPA

Klasse:

Opti B

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

03.09.2016 - 04.09.2016

ABC-Regatta

Revier:

Dahme, Langer See

Verein:

SCK

Klasse:

Opti Anfänger

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

03.09.2016 - 04.09.2016

Opti Anfänger

Revier:

Tegel, Krienicke

Verein:

PSV

Klasse:

Opti Anfänger

Anmeldung   Ausschreibung

10.09.2016 - 11.09.2016

Schülerwettfahrt

Revier:

Dahme, Langer See

Verein:

SCR

Klasse:

Opti C

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

10.09.2016 - 11.09.2016

Joersfelder Opti

RL, Opti-A-Cup

Revier:

Tegeler See

Verein:

JSC

Klasse:

Opti A & B

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

10.09.2016 - 11.09.2016

Fritze Bollmann Regatta

RL

Revier:

Beetzsee

Verein:

SCMA

Klasse:

Opti A & B

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

16.09.2016 - 18.09.2016

Open Polish Championship 2013

Revier:

Dziwnów

Verein:

PSKO

Klasse:

Opti A & B

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

17.09.2016 - 18.09.2016

Müggelschlößchen-Cup

RL

Revier:

Müggelsee

Verein:

SGaM

Klasse:

Opti A

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

17.09.2016 - 18.09.2016

Kehraus-Regatta

RL

Revier:

Dahme, Seddinsee

Verein:

DJC

Klasse:

Opti B

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

17.09.2016 - 18.09.2016

Herbstregatta

RL

Revier:

Havel

Verein:

SVEW

Klasse:

Opti A,B & C

Anmeldung   Ergebnis  

17.09.2016 - 17.09.2016

22. Flatow-Cup

Revier:

Dahme, Langer See

Verein:

YCBG

Klasse:

Opti C

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

24.09.2016 - 25.09.2016

Stanjek-Cup

RL, BJüM Opti A

Revier:

Müggelsee

Verein:

YCBG

Klasse:

Opti A

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

24.09.2016 - 25.09.2016

PYC Opti-Anfänger

Revier:

Wannsee

Verein:

PYC

Klasse:

Opti Anfänger

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

24.09.2016 - 26.09.2016

Herbstregatta

RL

Revier:

Rudower See

Verein:

SVL

Klasse:

Opti B

Ergebnis   Ausschreibung

 

Deutsche Optimist Dinghy Vereinigung Region Berlin
Berliner Segelverein