Regattakalender - Juni 2012

02.06.2012 - 03.06.2012

Zeuthener Opti-Cup

RL, FAR EAST Deutschland-Cup B

Revier:

Zeuthener See

Verein:

SC Argo

Klasse:

Opti B

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

02.06.2012 - 03.06.2012

Goldener / Silbener Opti

RL (A)

Revier:

Kieler Außenförde, Schilksee

Verein:

TSVS

Klasse:

Opti A & B

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

02.06.2012 - 03.06.2012

Krienicke Wettfahrt

Revier:

Tegel, Krienicke

Verein:

WGSO

Klasse:

Opti Anfänger

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

02.06.2012 - 03.06.2012

Kreismeisterschaft

Revier:

Gudelacksee

Verein:

SCL

Klasse:

Opti B & C

Ausschreibung

09.06.2012 - 10.06.2012

optimal-Cup

RL (A)

Revier:

Müritz

Verein:

RSVM

Klasse:

Opti A & B

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

09.06.2012 - 10.06.2012

`Templiner Jugendregatta

Revier:

Templiner Gewässer

Verein:

SCT

Klasse:

Opti B & C

Ausschreibung

09.06.2012 - 10.06.2012

52. Berliner Schülerwettfahrt

Revier:

Dahme

Verein:

VSW

Klasse:

Opti C

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

16.06.2012 - 17.06.2012

Gothen-Cup

RL

Revier:

Unterhavel

Verein:

SCG

Klasse:

Opti B

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

16.06.2012 - 16.06.2012

Hauptmann von Köpenick Regatta

Revier:

Dahme

Verein:

SCF 1891

Klasse:

Opti Anfänger

Ergebnis   Ausschreibung

16.06.2012 - 17.06.2012

Kokosnuss-Cup

Revier:

Wannsee

Verein:

BYC

Klasse:

Opti C

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

23.06.2012 - 24.06.2012

Opti B Regatta SCN

RL

Revier:

Tegeler See

Verein:

SCN

Klasse:

Opti B

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

23.06.2012 - 24.06.2012

Werbellinseeregatta

RL, LJÜM Brandenburg

Revier:

Werbellinsee- Joachimsthal

Verein:

SVSF

Klasse:

Opti A & B

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

23.06.2012 - 24.06.2012

Inter-Cup Warnemünde

RL

Revier:

Warnemünde

Verein:

WSC

Klasse:

Opti A

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

23.06.2012 - 24.06.2012

Wendenkrug-Regatta

Revier:

Dahme

Verein:

YCW

Klasse:

Opti C

Anmeldung   Ausschreibung

30.06.2012 - 01.07.2012

Spandauer Opti-Cup

RL, FAR EAST Deutschland-Cup B

Revier:

Unterhavel

Verein:

SpYC

Klasse:

Opti B

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

Deutsche Optimist Dinghy Vereinigung Region Berlin
Berliner Segelverein