Regattakalender - Mai 2010

01.05.2010 - 02.05.2010

Kinder- und Jugendregatta

Revier:

Templiner See - Potsdam

Verein:

PSV

Klasse:

Opti A & B

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

01.05.2010 - 02.05.2010

Opti-Cup Scharmützelsee

Revier:

Scharmützelsee

Verein:

SGS

Klasse:

Opti A & B

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

08.05.2010 - 09.05.2010

Roßdeutscher Arnoldi-Preis

Revier:

Dahme

Verein:

TSG1898

Klasse:

Opti B

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

08.05.2010 - 09.05.2010

Opti-Cup Storkow

Revier:

Storkower See

Verein:

SCS

Klasse:

Opti A & B

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

08.05.2010 - 09.05.2010

Buddelschiff-Regatta

Revier:

Müggelsee

Verein:

SCW

Klasse:

Opti C

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

08.05.2010 - 09.05.2010

Krümel-Regatta

Revier:

Zeuthener See

Verein:

BSV / AdW

Klasse:

Opti Anfänger

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

12.05.2010 - 16.05.2010

Kunststoffcup WM-/EM-Ausscheid 2010

Qualifikation

Revier:

Warnemünde

Verein:

DODV/YCW

Klasse:

Opti A

Ergebnis   Ausschreibung

15.05.2010 - 16.05.2010

Freundschaftsregatta

Revier:

Klostersee Lehnin

Verein:

SVKL

Klasse:

Opti B

Ergebnis   Ausschreibung

15.05.2010 - 16.05.2010

Havel-Cup

Revier:

Unterhavel

Verein:

HC

Klasse:

Opti A

Ergebnis   Ausschreibung

22.05.2010 - 24.05.2010

Opti-Pfingst-Festival

BJÜM Opti B

Revier:

Wannsee/ Unterhavel

Verein:

VSaW/PYC

Klasse:

Opti A & B

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

29.05.2010 - 30.05.2010

Goldener / Silbener Opti

Revier:

Kieler Außenförde, Schilksee

Verein:

TSVS

Klasse:

Opti A & B

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

29.05.2010 - 30.05.2010

Tegeler Jüngstenfestival

Revier:

Tegeler See

Verein:

TSC

Klasse:

Opti A

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

29.05.2010 - 30.05.2010

Zeuthener Opti-Cup

Deutschland Cup Opti B

Revier:

Zeuthener See

Verein:

SC Argo

Klasse:

Opti B

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

29.05.2010 - 30.05.2010

Kon-Tiki-Rennen

Revier:

Beetzsee-Brandenburg

Verein:

MSVB

Klasse:

Opti B

Ergebnis   Ausschreibung

29.05.2010 - 30.05.2010

Krienicke Wettfahrt

Revier:

Tegel, Krienicke

Verein:

WGSO

Klasse:

Opti Anfänger

Anmeldung   Ergebnis  
Ausschreibung

Deutsche Optimist Dinghy Vereinigung Region Berlin
Berliner Segelverein