Ergebnisse

Datum

Regatta

 

 

24.09.2017

B | Ahorn-Cup, Plauer See, ESCK [2017B033]

anzeigen

 

24.09.2017

B | Uckermark-Open, Unteruckersee, SCP [2017B270]

anzeigen

 

24.09.2017

B | Jubiläums-Herbstpokal, Rudower See, SVL [2017B036]

anzeigen

 

17.09.2017

B | Lindower Stadtpokal, Gudelacksee, SCL [2017B036]

anzeigen

 

17.09.2017

B | Herbstregatta, Havel, SVEW [2017B035]

anzeigen

 

17.09.2017

B | Kehraus-Regatta, Seddinsee, DJC [2017B031]

anzeigen

 

10.09.2017

B | Mannschaftsregatta, Tempiner See, SVPA [2017B039]

anzeigen

 

10.09.2017

B | Fritze-Bollmann-Regatta, Beetzsee, SCMA [2017B037]

anzeigen

 

10.09.2017

B | Joersfelder Opti, Tegeler See, JSC [2017B030]

anzeigen

 

03.09.2017

B | Karl-Lehmann-Regatta, Müggelsee, SCW [2017B029]

anzeigen

 

27.08.2017

B | Pokalregatta, Schwielochsee, SCS [2017B038]

anzeigen

 

27.08.2017

B | Spandauer Opti-Cup B, Große Breite, SpYC [2017B028]

anzeigen

 

27.08.2017

A | Pokalregatta, Schwielochsee, SCS [2017A062]

anzeigen

 

13.08.2017

B | Freundschaftswettfahrt, Krüpelsee, SCK [2017B238]

anzeigen

 

16.07.2017

B | Null-Drei-Cup, Gorße Breite [2017B027]

anzeigen

 

02.07.2017

A | Spandauer Opti-Pokal, Große Breite, SpYC [2017A023]

anzeigen

 

25.06.2017

B | Askaniercup, Werbellinsee, SVSF [2017B040]

anzeigen

 

25.06.2017

B | SCN-Opti-B-Regatta, Tegeler See [2017B026]

anzeigen

 

25.06.2017

A | Askaniercup, Werbellinsee, SVSF [2017A043]

anzeigen

 

18.06.2017

B | Gothen-Cup, Große Breite, SCG [2017B025]

anzeigen

 

18.06.2017

A | Intercup, Ostsee vor Warnemünde, WSC 1925 [2017A044]

anzeigen

 

11.06.2017

B | Schülerwettfahrt, Langer See, VSW [2017B024]

anzeigen

 

04.06.2017

B | Fürstenberger Pfingstregatta, Schwedtsee, FBGY [2017B042]

anzeigen

 

04.06.2017

B | Pfingstfestival, Wannsee, VSaW [2017B023]

anzeigen

 

28.05.2017

B | Tegeler Jüngstenfestival, Tegeler See, TSC [2017B022]

anzeigen

 

28.05.2017

B | Freundschaftsregatta, Klostersee, SVKL [2017B001]

anzeigen

 

21.05.2017

B | SCS-Opti-Cup, Scharmützelsee, SCS [2017B044]

anzeigen

 

21.05.2017

B | Argo-Opti-Cup, Zeuthener See, SCA1909 [2017B021]

anzeigen

 

14.05.2017

B | Preis der Stadt Werder, Havel, SVEW [2017B045]

anzeigen

 

14.05.2017

B | Gorch-Fock-Pokal, Wannsee, PYC [2017B020]

anzeigen

 

14.05.2017

A | Havel-Cup, Große Breite, BSV 07 [2017A020]

anzeigen

 

07.04.2017

A | Bad Saarower Opti-Cup, Scharmützelsee, SGS [2017A059]

anzeigen

 

07.04.2017

B | Bad Saarower Opti-Cup, Scharmützelsee, SGS [2017B046]

anzeigen

 

30.04.2017

B | Kinder- und Jugendregatta, Oberer Templiner See, PSV [2017B032]

anzeigen

 

30.04.2017

A | Kinder- und Jugendregatta, Oberer Templiner See, PSV [2017A058]

anzeigen

 

23.04.2017

B | Rahnsdorfer Opti-Pokal, Müggelsee, SVR [2017B019]

anzeigen

 

23.04.2017

A | Rahnsdorfer Opti-Pokal, Müggelsee, SVR [2017A019]

anzeigen

 

02.04.2017

B | Rüdiger-Weinholz-Preis, Wannsee, BYC [2017B018]

anzeigen

 

02.04.2017

A | Rüdiger-Weinholz-Preis, Wannsee, BYC [2017A018]

anzeigen

Deutsche Optimist Dinghy Vereinigung Region Berlin
Berliner Segelverein