Ergebnisse

Datum

Regatta

 

 

02.10.2016

B | Ahorncup, Plauer See, ESCK [2016B091]

anzeigen

 

25.09.2016

B | Herbstregatta des SCL, Rudower See, SCL [2016B090]

anzeigen

 

25.09.2016

A | Stanjek Cup, Müggelsee, YCBG [2016A029]

anzeigen

 

18.09.2016

B | Herbstregatta, Havel, SVEW [2016B089]

anzeigen

 

18.09.2016

B | Kehraus-Regatta, Seddinsee, DJC [2016B068]

anzeigen

 

18.09.2016

A | Müggelschlösschenpokal, Müggelsee, SGaM [2016A028]

anzeigen

 

11.09.2016

B | Fritze-Bollmann-Regatta, Beetzee, SCMA [2016B088]

anzeigen

 

11.09.2016

A | Fritze-Bollmann-Regatta, Beetzee, SCMA [2016A038]

anzeigen

 

04.09.2016

B | Mannschaftsregatta, Templiner See, SVPA [2016B087]

anzeigen

 

04.09.2016

B | Karl-Lehmann-Regatta, Müggelsee, SCW [2016B067]

anzeigen

 

04.09.2016

A | Havel-Cup, Gr. Breite, BSV07 [2016A026]

anzeigen

 

28.08.2016

B | Pokalregatta, Schwielochsee, SCS [2016B085]

anzeigen

 

28.08.2016

A | Pokalregatta. Schwielochsee. SCS [2016A036]

anzeigen

 

14.08.2016

B | Freundschaftswettfahrt, Krüpelsee, SCK [2016B084]

anzeigen

 

10.07.2016

B | Null-Drei-Cup, Gr. Breite, SV 03 [2016B066]

anzeigen

 

03.07.2016

B | Kinder- & Jugendspiele, Beetzsee, SCMA [2016B082]

anzeigen

 

03.07.2016

B | Spandauer Opti, Gr. Breite, SpYC [2016B063]

anzeigen

 

03.07.2016

A | Spandauer Opti, Gr. Breite, SpYC [2016A025]

anzeigen

 

26.06.2016

B | Askaniercup, Werbellinsee, SVSF [2016B081]

anzeigen

 

26.06.2016

B | Opti-B-Cup des SCN, Tegeler See [2016B062]

anzeigen

 

19.06.2016

B | Gothencup, Gr. Breite, SCG [2016B061]

anzeigen

 

12.06.2016

B | Silberne Lok, Beetzsee, ESVK [2016B080]

anzeigen

 

12.06.2016

B | Schülerwettfahrt, Langer See, VSW [2016B060]

anzeigen

 

05.06.2016

B | PYC-Opti-B-Regatta, Wannsee [2016B059]

anzeigen

 

04.06.2016

B | Frühjahrsregatta, Templiner See, SGSP [2016B078]

anzeigen

 

29.05.2016

B | LJüM Brandenburg, Gr. Storkower See, SCS [2016B077]

anzeigen

 

29.05.2016

A | LJüM Brandenburg, Gr. Storkower See, SCS [2016A032]

anzeigen

 

22.05.2016

B | Freundschaftsregatta, Klostersee, SVKL [2016B076]

anzeigen

 

22.05.2016

B | Preis der Stadt Werder, Havel, SVEW [2016B075]

anzeigen

 

22.05.2016

B | Zeuthener Opti-Cup, Zeuthener See, SCA1909 [2016B058]

anzeigen

 

16.05.2016

B | Pfingst-Festival, Wannsee, VSaW [2016B057]

anzeigen

 

16.05.2016

A | Pfingst-Festival, Gr.Breite, VSaW [2016A023]

anzeigen

 

15.05.2016

B | Pfingstregatta, Schwedtsee, FBGY [2016B074]

anzeigen

 

15.05.2016

B | Kon-Tiki-Rennen, Beetzsee, MSVB [2016B073]

anzeigen

 

01.05.2016

B | SGS-Opti-Cup, Scharmützelsee, SGS [2016B072]

anzeigen

 

01.05.2016

A | SGS-Opti-Cup, Scharmützelsee, SGS [2016A031]

anzeigen

 

24.04.2016

B | Kinder- und Jugendregatta, Templiner See, PSV [2016B071]

anzeigen

 

24.04.2016

A | Kinder- und Jugendregatta, Templiner See, PSV [2016A030]

anzeigen

 

17.04.2016

B | Rahnsdorfer Opti-Pokal, Müggelsee, SVR [2016B056]

anzeigen

 

17.04.2016

A | Rahnsdorfer Opti-Pokal, Müggelsee, SVR [2016A022]

anzeigen

 

10.04.2016

B | Rüdiger-Weinholz-Preis, Wannsee, BYC [2016B055]

anzeigen

 

10.04.2016

A | Rüdiger-Weinholz-Preis, Wannsee, BYC [2016A021]

anzeigen

Deutsche Optimist Dinghy Vereinigung Region Berlin
Berliner Segelverein