Ergebnisse

Datum

Regatta

 

 

28.09.2014

B | Ahorncup, Plauer See, ESCK [2014B202]

anzeigen

 

28.09.2014

A | Ahorncup, Plauer See, ESCK [2014A095]

anzeigen

 

28.09.2014

A | Herbstpokal, Müggelsee, YCBG [2014A094]

anzeigen

 

21.09.2014

B | Herbstregatta, Scharmützelsee, SGS [2014B193]

anzeigen

 

21.09.2014

B | Kehraus-Regatta, Dahme, DJC [2014B191]

anzeigen

 

14.09.2014

B | Fritze-Bollmann-Regatta, Beetzsee, SCMA [2014B176]

anzeigen

 

14.09.2014

B | Joersfelder Opti, Tegeler See, JSC [2014B175]

anzeigen

 

14.09.2014

A | Joersfelder Opti, Tegeler See, JSC [2014A084]

anzeigen

 

07.09.2014

B | Karl-Lehmann-Regatta, Müggelsee, SCW [2014B170]

anzeigen

 

31.08.2014

B | VL. Pokalregatta, Schwielochsee, SCS [2014B157]

anzeigen

 

31.08.2014

A | VL. Pokalregatta, Schwielochsee, SCS [2014A073]

anzeigen

 

24.08.2014

B | Null-Drei-Cup, Gr. Breite, SV 03 [2014B153]

anzeigen

 

24.08.2014

B | Opti-Cup des SCL, Gudelacksee, SCL [2014B150]

anzeigen

 

24.08.2014

A | Müggelschlösschen-Cup, Müggelsee, SGaM [2014A069]

anzeigen

 

17.08.2014

B | Freundschaftswettfahrt, Krüpelsee, SCK [2014B149]

anzeigen

 

06.07.2014

B | Spandauer Opti-Cup, Gr. Breite, SpYC [2014B122]

anzeigen

 

06.07.2014

A | Spandauer Opti-Cup, Gr. Breite, SpYC [2014A061]

anzeigen

 

29.06.2014

B | Opti-B-Regatta des SCN, Tegeler See, SCN [2014B118]

anzeigen

 

29.06.2014

A | Tegeler Jüngstenfestival, Tegeler See, TSC [2014A055]

anzeigen

 

22.06.2014

B | Gothencup, Gr. Breite, SCG [2014B103]

anzeigen

 

22.06.2014

B | Optimisten-ABC, Werbellinsee, SVSF [2014B101]

anzeigen

 

15.06.2014

A | Optimal-Cup, Müritz, RSVM [2014A045]

anzeigen

 

09.06.2014

B | Opti-Pfingst-Festival, Wannsee, VSaW [2014B080]

anzeigen

 

09.06.2014

A | Opti-Pfingst-Festival, Wannsee, VSaW [2014A040]

anzeigen

 

08.06.2014

B | 63. Fürstenberger Pfingstregatta, Schwedtsee, FBGY [2014B084]

anzeigen

 

01.06.2014

B | 24. Zeuthener Opti-Cup, Zeuthener See, SCA1909 [2014B076]

anzeigen

 

25.05.2014

B | 54. Berl. Schülerwettfahrt, Dahme, VSW [2014B063]

anzeigen

 

25.05.2014

B | Opti-Cup des SCS, Gr. Storkower See, SCS [2014B060]

anzeigen

 

25.05.2014

A | Opti-Cup des SCS, Gr. Storkower See, SCS [2014A033]

anzeigen

 

18.05.2014

B | 54. Preis der Stadt Werder, Havel, SVEW [2014B056]

anzeigen

 

18.05.2014

B | Opti-B-Regatta des BYC, Wannsee, BYC [2014B055]

anzeigen

 

18.05.2014

A | Havel-Cup, Gr. Breite, BSV 07 [2014A025]

anzeigen

 

11.05.2014

B | Kon-Tiki-Rennen, Beetzsee, MSVB [2014B040]

anzeigen

 

11.05.2014

B | Opti-B-Regatta des PYC, Große Breite, PYC [2014B037]

anzeigen

 

11.05.2014

B | Opti-Cup der SGS, Scharmützelsee, SGS [2014B031]

anzeigen

 

11.05.2014

A | Opti-Cup der SGS, Scharmützelsee, SGS [2014A019]

anzeigen

 

04.05.2014

B | 48. Kinder- und Jugendregatta, Oberer Templiner See, PSV [2014B020]

anzeigen

 

04.05.2014

A | 48. Kinder- und Jugendregatta, Oberer Templiner See, PSV [2014A017]

anzeigen

 

27.04.2014

B | 24. Rahnsdorfer Opti-Pokal, Müggelsee, SVR [2014B013]

anzeigen

 

27.04.2014

A | 24. Rahnsdorfer Opti-Pokal, Müggelsee, SVR [2014A011]

anzeigen

 

06.04.2014

A | Opti-A-Regatta des BYC, Wannsee, BYC [2014A003]

anzeigen

Deutsche Optimist Dinghy Vereinigung Region Berlin
Berliner Segelverein