Ergebnisse

Datum

Regatta

 

 

23.10.2011

A | 12.Opti-Herbstpokal, Müggelsee, YCGB [2011A107]

anzeigen

 

16.10.2011

A | 22.Int.Herbstpokal, Schweriner See, SYC/SSH [2011A106]

anzeigen

 

16.10.2011

B | 22.Int.Herbstpokal, Schweriner See, SYC/SSH [2011B223]

anzeigen

 

25.09.2011

Opti-Cup Uckermark, Segelclub Rot-Weiß Prenzlau (2011B210)

anzeigen

 

18.09.2011

55.Herbstwettfahrt, Segelvereinigung Einheit Werder 1952 (2011B189)

anzeigen

 

18.09.2011

Joersfelder Opti-B, Joersfelder Segel-Club (2011B185)

anzeigen

 

17.09.2011

Herbstregatta, Seglergemeinschaft Scharmützelsee (2011S003)

anzeigen

 

11.09.2011

Fritze-Bollmann-Regatta, Segelclub Märkischer Adler (2011B174)

anzeigen

 

11.09.2011

Kehraus-Regatta, Dahme Jacht Club (2011B172)

anzeigen

 

04.09.2011

Karl-Lehmann-Regatta, Segel-Club Wiking im PSV (2011B164)

anzeigen

 

28.08.2011

XLII. Schwielochsee Pokalregatta, Segelclub Schwielochsee (2011B157)

anzeigen

 

21.08.2011

Opti-Cup Lindow, Segel-Club Lindow (2011B154)

anzeigen

 

03.07.2011

Tangermünder Rathauspokal, Rathenower Segler-Club/Tangermünder Wassersportverein (2011B124)

anzeigen

 

03.07.2011

Spandauer Opti-Cup B, Spandauer Yacht-Club (2011B120)

anzeigen

 

26.06.2011

Gudelackpokal, SC Lindow (2011B113)

anzeigen

 

26.06.2011

Opti-B-Regatta, Segler-Club Nordstern Spandau (2011B110)

anzeigen

 

19.06.2011

Optimistenranglistenregatta Werbellinsee-LJüM, Sportverein Stahl Finow (2011B098)

anzeigen

 

19.06.2011

Gothen-Cup (Berliner LJüM Opti-B), Segler-Club Gothia (2011B096)

anzeigen

 

13.06.2011

Opti-Pfingst-Festival, Potsdamer Yacht Club / Verein Seglerhaus am Wannsee (2011B086)

anzeigen

 

12.06.2011

60. Fürstenberger Pfingstregatta, Fürstenberger Yachtclub (2011B089)

anzeigen

 

29.05.2011

Opti-Cup, Segel-Club Argo (2011B060)

anzeigen

 

22.05.2011

Freundschaftsregatta, SV Kloster Lehnin (2011B051)

anzeigen

 

22.05.2011

Opti-Cup, Segelverein Ciconia Storkow (2011B050)

anzeigen

 

22.05.2011

Opti-B-Regatta, Potsdamer Yacht-Club (2011B048)

anzeigen

 

15.05.2011

Kon-Tiki-Rennen, Märkischer Seglerverein Beetzsee (2011B064)

anzeigen

 

15.05.2011

51. Preis der Stadt Werder, Seglervereinigung Einheit Werder 1952 (2011B043)

anzeigen

 

08.05.2011

Opti-Cup Scharmützelsee, Seglergemeinschaft Scharmützelsee (2011B030)

anzeigen

 

07.05.2011

Roßdeutscher-Arnoldi-Preis, Freie Vereinigung der Tourensegler Grünau (2011B027)

anzeigen

 

01.05.2011

45. Kinder- und Jugendregatta, Potsdamer Seglerverein (2011B019)

anzeigen

 

10.04.2011

Prenzlauer Frühling, SC Rot-Weiß Prenzlau (2011B008)

anzeigen

Deutsche Optimist Dinghy Vereinigung Region Berlin
Berliner Segelverein